Publicações Pão Diário

Sem itens

(0) itens

PUBLICAÇÕES PÃO DIÁRIO

 

Caixa Postal 4190
82501-970 Curitiba – PR
Brasil

 

Escritório

Rua Nicarágua 2128 (Bacacheri)
82515-260 Curitiba – PR
Brasil
>>Mapa

 

SAC

Atendimento por email:
Vendas: atendimento@paodiario.org
Atendimento por Telefone: (41) 3086-9485
 ou (41) 99287-5029 (De Segunda a Sexta, das 9h às 18h)

 

Conta Bancária

Bradesco, Agência 0585-1, Conta 0048807-0
CNPJ: 04.960.488/0001-50
(Por gentileza, informe-nos via email o valor e dia do depósito, ou envie o seu comprovante de depósito por correio ou fax.)

 


 

REPRESENTANTES

AC/AM/AP/MS/MT/RO/RR/RS:

Eliane Ramos
(41) 99218-9316  /  (41) 3257-4028
eliane.ramos@paodiario.org

AL/CE/MA/PB/PE/PI/RN/SE/TO:

Joaquim Jesus
(41) 99724-1552 / (41) 4101-1552
joaquim.jesus@paodiario.org

BA:

Amaury Costa
(75) 99133-3799  /  (75) 3023-0490
amaury.costa@paodiario.org

ES/MG/PA:

Adalardo Bispo
(41) 99245-9057 / (41) 3086-9477 / (41) 3257-4028 ramal 807
adalardo.bispo@paodiario.org

PR/SC:

Renata Francisco
(41) 98725-1186 / (41) 3086-9478 / (41) 3257-4028 ramal 808
renata.francisco@paodiario.org

RJ e Grandes Redes:

Rafael Kosloski
(53) 3312-5594  / (53) 98108-0320
rafael.kosloski@paodiario.org

SP (Capital) / ABCD M R R:

Silva Rodrigues
(11) 96157-3663 / (11) 4380-2176
silva.rodrigues@paodiario.org

SP (Interior)/DF/GO:

Jheniffer Ribeiro
(41) 99142-9508 / (41) 3086-9475 / (41) 3257-4028 ramal 805
jheniffer.ribeiro@paodiario.org