Publicações Pão Diário

Sem itens

(0) itens

PUBLICAÇÕES PÃO DIÁRIO

 

Caixa Postal 4190
82501-970 Curitiba – PR
Brasil

 

Escritório

Rua Nicarágua 2128 (Bacacheri)
82515-260 Curitiba – PR
Brasil
>>Mapa

 

SAC

Atendimento por email:
Vendas: vendas@paodiario.org
Atendimento por Telefone: (41) 3257-4028
  (De Segunda a Sexta, das 9h às 18h)

 

Conta Bancária

Bradesco, Agência 0585-1, Conta 0048807-0
CNPJ: 04.960.488/0001-50
(Por gentileza, informe-nos via email o valor e dia do depósito, ou envie o seu comprovante de depósito por correio ou fax.)

 


 

REPRESENTANTES

AL/CE/MA/PB/PE/PI/RN/SE/TO:

Joaquim Jesus
(41) 99724-1552 / (41) 4101-1552 / (41) 3114-1552
joaquim.jesus@paodiario.org

RJ:

Gessé Macedo
(21) 99727-6829 (Vivo) / (21) 96903-0036 (Tim)
(21) 97613-0069 (Nextel) / (21) 2634-9485
gesse.macedo@paodiario.org

AC/AM/AP/ES/MG/MS/MT/RO/RR/RS:

Adalardo Bispo
(41) 99245-9057 / (41) 3086-9477 / (41) 3257-4028 ramal 807
adalardo.bispo@paodiario.org

SP (Capital) / ABCD M R R:

Silva Rodrigues
(11) 96157-3663 / (11) 4380-2176 / (11) 4639-6921
silva.rodrigues@paodiario.org

BA:

Amaury Costa
(75) 99133-3799 /  (75) 3482-3329/ (75) 3023-0490
amaury.costa@paodiario.org

SP (Interior) /DF/GO/PA:

Bruna Moura
(41) 99142-9508 / (41) 3086-9475 / (41) 3257-4028 ramal 805
bruna.moura@paodiario.org

PR/SC:

Renata Francisco
(41) 99218-9316 / (41) 3086-9478 / (41) 3257-4028 ramal 808
renata.francisco@paodiairo.org

Grandes Redes:

Rafael Kosloski
(49) 99994-5001 / (53) 3312-5594
rafael.kosloski@paodiario.org